Stadtlauf 2003

Klasse Platz AK Name JG Verein Zeit
M20          
  1 Bender Rafael 78 LC Bad Dürkheim 0:33:31
  2 Hecktor Matthias 74 LLG Landstuhl 0:33:38
  3 Höhn Oliver 78 LC Bad Dürkheim 0:37:31
  4 Anton Sascha 80 TuS Diedesfeld 0:37:57
  5 Krezdorn Uli 77 TSG Eisenberg 0:38:44
  6 Kling Steffen 74 LT Karlstern 0:39:20
  7 Pintschovius Lars 77   0:40:13
  8 Herrle Mike 78 Alkohol und Socken 0:41:27
  9 Engel Ingo 74 TSG Grünstadt 0:42:57
  10 Fischer Steffen 76 TSG Grünstadt 0:43:22
  11 Kratz Manfred 81   0:44:07
  12 Haverkamp Mark 78 Turnerschaft Rhenopalatia 0:46:04
  13 Lubojansky Stefan 77   0:47:03
  14 Czabanka Marcus 78   0:48:25
  15 Laumann Markus 77   0:52:01
  16 Willer Ragnar Karl 78   0:52:37
M30          
  1 Schreiber Roland 69 LC Donnersberg 0:35:18
  2 Bernhard Stefan 68 TSG Eisenberg 0:36:29
  3 Görlach Axel 67 TV Schriesheim 0:36:41
  4 Ulrich Bernd 66 TSG Eisenberg 0:37:21
  5 Öholm Christer 68 TG Oggersheim 0:38:01
  6 Walter Harald 71 TSG Eisenberg 0:38:25
  7 Noetzel Alexander 70 LC Schifferstadt 0:38:45
  8 Sewing Stefan 65 TV Gimmeldingen 0:39:41
  9 Scholl Peter 72 TSG Eisenberg 0:39:46
  10 Martin Christian 67 Schwegenheim 0:40:31
  11 Gomes Abilio 68 MTG Mannheim 0:42:05
  12 Bergdolt Markus 65 Dirmstein 0:42:24
  13 Grütter Kai-Uwe 69 VFL Neuhofen 0:42:29
  14 Heiner Jochen 67 TSG Grünstadt 0:42:42
  15 Lahner Erik 64 Schifferstadt 0:43:30
  16 Walter Roland 65 TSG Eisenberg 0:43:52
  17 Fregonese Daniele 68 Nepe 0:44:05
  18 Schneider Christan 69 TV Lampertheim 0:44:24
  19 Jaich Marcus 68   0:45:10
  20 Geiermann Peter 68   0:45:11
  21 Thösen Frank 70 Ludwigshafen 0:45:37
  22 Rissel Thilo 64 TC Albisheim 0:45:55
  23 Mangold Thomas 65 1. FC Kaiserslautern 0:46:46
  24 Rothhaas Frank 67 FC Schweinesteak 0:47:32
  25 Klein Frank 72 TSG Eisenberg 0:48:12
  26 Reck Mathias 67 FC Schweinesteak 0:48:38
  27 Petry Thomas 67 RSC Hettenleidelheim 0:48:42
  28 Deutsch Markus 68 TSG Eisenberg 0:48:49
  29 Anslinger Uwe 65 T-Shirt Hunters 0:49:00
  30 Korb Michael 70   0:49:55
  31 Resas Dieter 65 LLG Drei Buchen 0:49:58
  32 Klimutta Oliver 71 Flonemer Hubser 0:50:15
  33 Zimmer Wolfgang 65   0:50:58
  34 Anton Thorsten 68 FC Schweinesteak 0:51:28
  35 Lohr Wolfgang 66   0:51:52
  36 Gabriel Michael 65 LG MuLi 0:52:52
  37 Klostermeier Frank 64 TuS Göllheim 0:53:11
  38 Knauthe Hasso 67 MG SV Böttingen 0:53:40
  39 Schramm Christian 68 FC Schweinesteak 0:55:03
  40 Bauer Frank 72 LLG Drei Buchen 0:55:38
  41 Litters Mario 73   0:58:33
  42 Brauer Thomas 65   1:01:58
  43 Westermann Joachim 67 T-Shirt Hunters 1:09:49
M40          
  1 Mürb Bernd 62 TV Rheinau 0:35:17
  2 Köstner Horst 55 FC Olympia Lampertheim 0:37:28
  3 Bauer Ulrich 63 LT Degenbachtal 0:38:02
  4 Schaaf Raimond 63 IGL-Viernheim 0:39:50
  5 Wahl Hans Werner 55 Altleiningen 0:40:24
  6 Schmitt Hans-Uwe 60 VFR Friesenheim AH 0:40:40
  7 Lang Rainer 59 TuS Glan-Münchweiler 0:41:00
  8 Schroeck Richard 57 1. FC Kaiserslautern 0:41:04
  9 Bogenfeld Lothar 61 TV Rheinzabern 0:41:17
  10 Kühne Andreas 63 TuS Glan-Münchweiler 0:41:28
  11 Strelbitski Vladimir 59 VT Rockenhausen 0:41:29
  12 Keller Elmar 63 TuS Glan-Münchweiler 0:42:46
  13 Christ Manfred 57 TSG Maxdorf 0:42:55
  14 Ernst Anton 58 TSG Maxdorf 0:42:59
  15 Smith Martin 63 TSG Grünstadt 0:43:16
  16 Lohde Joachim 59 TF Feuerbach 0:43:19
  17 Ullmer Roland 57 TSG Eisenberg 0:43:25
  18 Kratsch Dieter 59 TuS Glan-Münchweiler 0:43:27
  19 Wihler Karl 60 Mannheim 0:43:36
  20 Merdes Peter 57   0:44:00
  21 Zeller Bertil 59 TG Oggersheim 0:44:28
  22 Hirth Werner 62   0:44:47
  23 Scheib Jörg 63 TuS 05 Ramsen 0:45:23
  24 Behle Werner 58 Ludwigshafen 0:45:30
  25 Happersberger Udo 56 TSV Bockenheim 0:45:38
  26 Volkmer Klaus 63 TSG Maxdorf 0:45:42
  27 Hoffmann Rainer 63 LG MuLi 0:45:44
  28 Peter Ulrich 59 TuS Hochspeyer 0:45:48
  29 Prinz Michael 57 1. FC Kaiserslautern 0:45:56
  30 Dupper Andreas 58 TF Feuerbach 0:47:00
  31 Mair Gunther 55 Soprema Team MTG Mannheim 0:47:01
  32 Ullmer Jürgen 57 TSG Eisenberg 0:47:41
  33 Müller H.-Jochen 59 TSG Grünstadt 0:47:45
  34 Schannel Rüdiger 54 TuS Hochspeyer 0:48:21
  35 Schiederer Klaus 56 Uni Kaiserslautern 0:48:28
  36 Weidner Hermann 58   0:49:10
  37 Mayer Rolf 60 Grünstadt 0:49:17
  38 Entenmann Dieter 63 BSC Bad Dürkheim 0:49:44
  39 Schmihing Jochen 58 TSG Grünstadt 0:49:48
  40 Schmidt Bernd 56 TV Kleinkarlbach 0:49:59
  41 Stamm Werner 63 LT Uni Kaiserslautern 0:50:10
  42 Bücklein Edgar 57 TSG Tiefenthal 0:50:12
  43 Lange Berthold 62 VT Frankenthal 0:50:18
  44 Jung Volker 62 TV Kleinkarlbach 0:50:37
  45 Brenner Stefan 63   0:52:05
  46 Röhrig Manfred 57 SG Stern Mannheim 0:52:56
  47 Schäfer Ralf 62   0:53:22
  48 Schwarz Gerhard 57 LC Bad Dürkheim 0:54:43
  49 Blum Werner 58 VLG Maximiliansau 0:56:24
  50 Schmied Andreas 59 Karlsruhe 0:57:39
  51 Neber Ralph 60 Schauernheim 0:58:35
  52 Volz Niko 56   0:58:58
  53 Jetses Harald 59   0:59:12
  54 Fleischmann Michael 59 TSV-Viernheim Abt. Fußball 1:00:11
  55 Zydorek Martin 59   1:01:29
  56 Maul Ralf 61 TSG Grünstadt 1:02:57
  57 Domke Norbert 62 Lu-Maudach 1:06:45
M50          
  1 Ulbricht Olaf 51 TG Wallertheim 0:40:36
  2 Hinz Willy 50 Mannheim 0:40:38
  3 Straub Norbert 52 DJK Feudenheim 0:40:57
  4 Müller-Foell Christoph 51 MTG Mannheim 0:44:38
  5 Münch Bernd 53 SG Stern Mannheim 0:46:00
  6 Eschmann Jürgen 53 TV Maikammer 0:46:01
  7 Thuro Günter 47 TSV 05 Rot 0:46:10
  8 Neuendorf Steffen Dr. 44 SC-Beerfelden 0:46:45
  9 Dias Fontao Artur 44 TSG Maxdorf 0:47:09
  10 Rinck Fritz 52 LLG Drei Buchen 0:47:48
  11 Lohmann Robert 47 Sauna-Buwe-Verne 0:49:19
  12 Bauer Reiner 51 TuS Hochspeyer 0:49:50
  13 Schantz Wolfgang 53 LC Bad Dürkheim 0:51:55
  14 Anspach Hans-Norbert 51 TuS Hochspeyer 0:52:50
  15 Nolte Günther 48 IGL-Viernheim 0:54:12
  16 Ullrich Rainer 48 TSG Grünstadt 0:54:34
  17 Ganth Peter 48 LT Kirrweiler 0:55:40
  18 Eckert Hermann 50 MTG Mannheim 0:55:57
  19 Rosemann Werner 44 TSG Grünstadt 0:56:23
  20 Tresch Gunter 51 TSG Grünstadt 0:58:39
  21 Gerlinger Klaus 53 TV Kleinkarlbach 0:59:07
  22 Engel Otmar 52 TSG Grünstadt 1:00:57
  23 Kempf Wolfgang 48 LC DJK Mannheim 1:01:56
  24 Tacke Bert 51 TSG Grünstadt 1:17:23
M60          
  1 Schlosser Josef 43 VLG Maximiliansau 0:39:05
  2 Andresen Uwe 39 TuS Worms-Hochheim 0:42:34
  3 Bunge Gerhard 38 TSG Eisenberg 0:44:35
  4 Wehowsky Klaus 34 Lambsheim 0:45:45
  5 Spindler Karl 37 TG Waldsee 0:46:06
  6 Kunze Günther 43   0:49:20
  7 Ulbrich Gerhard 42 Rütgers KälteKlima 0:50:51
  8 Bauer Gunter 40 BASF Lauftreff 0:51:14
  9 Sunke Horst 40 TSG Eisenberg 0:51:19
  10 Konrad Roland 37 ESV Ludwigshafen 0:54:36
  11 Pause Bernhard 36 ATB Heuchelheim 0:57:15
  12 Pruss Willi 38 VLG Maximiliansau 0:57:44
  13 Denz Rolf 40 TSG Grünstadt 1:00:21
  14 Nau Hermann 38 LLG Drei Buchen 1:02:24
M70          
  1 Ehresmann Eduard 28 LC DJK Mannheim 0:55:11
MJ          
  1 Spies Christoph 85 VfR Grünstadt 0:50:36
MS          
  1 Ulbrich Christoph 88 Rütgers KälteKlima 0:40:21
  2 Freudenberg Jan 88 LC Schifferstadt 0:42:31
  3 Schilling Felix 92 TuS Sausenheim 0:49:21
W20          
  1 Schreiber Julia 80 TV Rheinau 0:45:29
W30          
  1 Rankel Sabine 68 LC Bad Dürkheim 0:38:22
  2 Falkenberg Anja 69 LSG Karlsruhe 0:39:04
  3 Schmitt Carmen 70 SV Mörlenbach 0:44:45
  4 Schuld Elke 64 Flonemer Hubser 0:50:13
  5 Rothhaas Alexandra 68 FC Schweinesteak 0:51:31
  6 Becht Marion 68 TSG Grünstadt 0:53:14
  7 Dieter Andrea 70 IGL-Viernheim 0:54:39
  8 Holzhauser Uta 65   0:55:37
  9 Asel Anke 68 ATSV Wattenheim 0:57:41
  10 Schneider Christine 65   0:57:43
  11 Günzel Simone 73   0:58:47
  12 Prangenberg Kerstin 66 TSG Eisenberg 1:04:54
  13 Fantinel Fabiana 73   1:05:27
W40          
  1 Eschmann Marie-Luise 57 TV Maikammer 0:46:00
  2 Kost Andrea 59 LC Bad Dürkheim 0:46:59
  3 Pfeiffer Marion 58 LC Bad Dürkheim 0:48:34
  4 Mair Lore 59 Soprema Team MTG Mannheim 0:51:16
  5 Tomschin Silvia 57 TSG Grünstadt 0:52:07
  6 Schmitt Waltraud 58 LLG Drei Buchen 0:53:33
  7 Stohbeck Christine 54 LC Bad Dürkheim 0:53:50
  8 Bartosch Angelika 62 IGL-Viernheim 0:54:44
  9 Schaly-Wahl Edeltraud 55 Altleiningen 0:55:55
  10 Kratsch Sylvia 59 TuS Glan-Münchweiler 0:56:08
  11 Joos Doris 59 TSG Eisenberg 0:59:33
  12 Ernst Monika 59 TSG Maxdorf 1:05:17
W50          
  1 Thuro Ursula 48 TSV 05 Rot 0:46:09
  2 Schmitt Katrin 46 TSG Maxdorf 0:47:52
  3 Fischer Eleonore 51 LC Bad Dürkheim 0:49:38
  4 Ulbrich Dagmar 51 Rütgers KälteKlima 0:55:45
  5 Denz Najet 49 TSG Grünstadt 0:58:30
W60          
  1 Nau Elvira 41 LLG Drei Buchen 0:56:14
  2 Pause Hannelore 39 ATB Heuchelheim 1:00:28
W70          
  1 Fuldner Ruth 32 TSG Eisenberg 0:59:34
WJ          
  1 Berberich Elisa 86 LC Bad Dürkheim 0:45:58
WS          
  1 Tresch Lena 89 TSG Grünstadt 0:58:32
  2 Uhlemann Marlen 90   1:01:46
  3 Moormann-Schmitz Andrea 89 TSG Grünstadt 1:01:47
  4 Rüscher Sabrina 88   1:02:30
  5 Silbermann Laura 89 SG Asselheim-Kindenheim 1:02:31
  6 Zimmer Lisa 92   1:03:54
  7 Tacke Ines 89 TSG Grünstadt 1:17:22