Stadtlauf 2009

Klasse Platz AK Name JG Verein Zeit
M30          
  1 Busch Dirk 1979 Spiridon Frankfurt 0:31:49
  2 Bongiovanni Luca 1976 Caps-Team TV Schriesheim 0:32:38
  3 Klein Patrick 1975 TV Rheinau 0:33:32
  4 Bender Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 0:34:15
  5 Berbner Patrick 1975 TSG Weinheim 0:35:57
  6 Laudage Jens 1971 TV Maikammer 0:36:54
  7 Koschabek René 1974 TSG Weinheim 0:37:04
  8 Hörner Jakob 1973 TV Maikammer 0:37:18
  9 Koch Jörg 1977 TSG Maxdorf 0:37:31
  10 Marx Tobias 1973 TSG Weinheim 0:37:57
  11 Herrle Mike 1978 . 0:38:13
  12 Kirsch Thomas 1976 LTC Mutterstadt 0:39:04
  13 Walter Harald 1971 TSG Eisenberg 0:39:26
  14 Scholl Peter 1972 LG Mertesheim 0:39:31
  15 Icten Zeki 1974 SV Dersim 0:39:54
  16 Engel Ingo 1974 TSG Grünstadt 0:39:56
  17 Kettenbach Philipp 1976 ASV Landau 0:40:13
  18 Helmstädter Philipp 1979 . 0:40:56
  19 Zlaugotnis Michael 1979 . 0:41:34
  20 Becker Rüdiger 1971 Lampertheim 0:41:50
  21 Winter Frank 1973 TV Schriesheim 0:42:03
  22 Zinsmeister Heiko 1974 TUS Heltersberg 0:42:46
  23 Pitschi Patric 1974 Fit in Lautern 0:43:22
  24 Torr Mark 1975 MAD 0:44:06
  25 Pusch Christian 1974 TSG Maxdorf 0:44:23
  26 Schäfer Torsten 1971 TSG Eisenberg 0:44:26
  27 Gansert Udo 1974 Mannheim 0:44:50
  28 Austermann Roland 1970   0:44:51
  29 Freyland-Mahling Dominik 1972 . 0:44:59
  30 Lutz Andre 1970 . 0:45:10
  31 Gehrmann Klaus 1970 . 0:46:03
  32 Haverkamp Mark P. 1978 Nichtunterschätzer 0:46:34
  33 Abel Trindade 1970 Zauberberg 0:46:40
  34 Schmädeke Stefan 1972 Mannheim 0:47:14
  35 Beyastas Cihan 1978 cie her 0:47:45
  36 Schröder Christian 1971 . 0:48:34
  37 Schwalb Peter 1973 . 0:50:07
  38 Schwartner Jochen 1970 . 0:50:53
  39 Hemmer Christophe 1975 Neuhofen 0:51:49
  40 Hartmann Gerd 1970 . 0:52:26
  41 Drißler Harald 1971 TV Dannstadt 0:52:43
  42 Vesper Marc 1972 . 0:53:28
  43 Webel Bernd 1972 TTC Albisheim 0:53:29
  44 Beyastas Alisan 1973 SV Dersim 0:54:11
  45 Umminger Andreas 1971 CDU-Laufgruppe 0:54:12
  46 Kammerer Florian 1977 TUS Sausenheim 0:55:22
  47 Freche Patrick 1972 . 0:55:55
  48 Dietz William 1976 Gesundheitswerkstatt Dudenh. 0:56:17
  49 Müller Karsten 1974 . 0:56:36
  50 Dreuw Andreas 1972 CDU-Laufgruppe 0:57:39
  51 Brauer Carsten 1978 CDU-Laufgruppe 1:02:24
  52 Graf Thorsten 1972 CDU-Laufgruppe 1:02:25
  53 Kleiber Frank 1971 CDU-Laufgruppe 1:02:26
M40          
  1 Bölts Udo 1966 TUS Heltersberg 0:34:03
  2 Wodopia Ralf 1968 TSG Weinheim 0:36:27
  3 Frank Georg 1963 TUS Heltersberg 0:36:46
  4 Grünenthal Markus 1968 TSG Eisenberg 0:37:15
  5 Saad Mekki 1965 TV Offenbach 0:38:01
  6 Dambach Thomas 1961 TSV Kandel 0:38:04
  7 Matheis Bernd 1967 LSV 07 0:38:09
  8 Schwaab Bernhard 1962 TV Maikammer 0:38:12
  9 Lang Jürgen 1966 LC Schifferstadt 0:38:24
  10 Mayer Leonhard 1968 TSG Eisenberg 0:38:25
  11 Dockendorf Dieter 1966 LG MuLi 0:38:26
  12 Schneider Christian 1969 RV Bürstadt 0:38:28
  13 Ulrich Bernd 1965 TSG Eisenberg 0:38:50
  14 Matheis Ralf 1965 TSG Eisenberg 0:39:21
  15 Drees Matthias 1967 Rehamed Heidelberg 0:39:34
  16 Harsch Alex 1967 LC Schifferstadt 0:39:37
  17 Gutzler Karl Heinz 1968 TSV Kandel 0:39:46
  18 Löcher Thomas 1967 WSV Worms 0:40:08
  19 Müller Roland 1966 Heßheim 0:40:25
  20 Reinhardt Michael 1965 TV Maikammer 0:40:29
  21 Spitzfaden Axel 1962 ASV Landau 0:40:30
  22 Müller Patrik 1965 TV Maikammer 0:40:33
  23 Schön Hans-Georg 1962 TB Hermersberg 0:40:34
  24 Hasch Frank 1964 LC Haßloch 0:40:35
  25 Wellstein Klaus 1968 TSG Eisenberg 0:40:42
  26 Christen Jürgen 1968 DJK Käfertal-Waldhof 0:40:43
  27 Ohler Christian 1965 LAC Insheim 0:40:51
  28 Wagenblatt Bertram 1960 TSV 05 Rot 0:40:52
  29 Borell Lothar 1962 LCO Edenkoben 0:40:54
  30 Dietrich Gerd 1968 LG MuLi 0:40:58
  31 Busert Lothar 1960 SV Traisa 0:41:06
  32 Berscheid Bernd 1960 LCO Edenkoben 0:41:08
  33 Adrian Thomas 1962 HSG Eckbachtal 0:41:14
  34 Breitner Peter 1967 TV Maikammer 0:41:16
  35 Ziegler Thomas 1965 Brühl 0:41:27
  36 Höchst Martin 1967 TV Maikammer 0:41:32
  37 Harwood David 1963 LCO Edenkoben 0:41:47
  38 Rittner Götz 1968 TUS Altleiningen 0:41:53
  39 Bernhard Stefan 1968 Obersülzen 0:41:56
  40 Schmidt Alexander 1968 . 0:41:58
  41 Fuchs Uli 1966 TV Offenbach 0:42:05
  42 Theilmann Bernd 1962 LG Kapellen-Drusweiler 0:42:05
  43 Naab Günter 1960 LG Kapellen-Drusweiler 0:42:14
  44 Walter Roland 1965 TSG Eisenberg 0:42:23
  45 Kramer Ralf 1965 TSG Grünstadt 0:42:27
  46 Schulle Stefan 1964 LC Haßloch 0:42:30
  47 Appel Wolfgang 1968 TV Maikammer 0:42:47
  48 Reis Joachim 1964 BLG Hagenbach 0:42:54
  49 Bernd Frank 1967 TSV Carlsberg 0:43:00
  50 Hotten Winfried 1967 TSV Ebertsheim 0:43:08
  51 Faust Günter 1964 TB Hermersberg 0:43:14
  52 Geörger Erich 1962 TUS Schaidt 0:43:15
  53 Berlet Helmut 1969 Eintracht Lambsheim 0:43:21
  54 XXL SX 1963 . 0:43:30
  55 Nestler Uwe 1964 LC Haßloch 0:43:40
  56 Griasch Helge 1963 LCO Edenkoben 0:43:44
  57 Treichel Stephan 1964 LCO Edenkoben 0:44:03
  58 Grötzinger Frank 1960 KSV Mannheim 0:44:09
  59 Haack Franck 1966 Mannheim 0:44:14
  60 Köhler Bernd 1963 TSG Maxdorf 0:44:23
  61 Lindek Steffen 1966 . 0:44:37
  62 Brauer Gerhard 1963 TV Maikammer 0:44:38
  63 Anlag Reiner 1962 ASV Landau 0:44:42
  64 Rieder Bernd 1968 TUS Ramsen 0:44:53
  65 Heiner Jochen 1967 TSG Grünstadt 0:44:54
  66 Knape Frank 1963 TSG Maxdorf 0:44:55
  67 Roth Thomas 1961 TSV Kandel 0:45:03
  68 Bergdolt Markus 1965 LT Dirmstein 0:45:11
  69 Wehland Klaus 1965 . 0:45:13
  70 Heilmann Steffen 1966 Maxdorf 0:45:30
  71 Rehg Markus 1964 Erpolzheim 0:45:31
  72 Busch Dietmar 1962 . 0:45:35
  73 Ehrhart Hans-Jürgen 1964 TB Hermersberg 0:45:36
  74 Hellwig Bernd 1963 TSG Eisenberg 0:45:50
  75 Schreiner Steffen 1967 BSG Hafen Mannheim 0:46:02
  76 Hirsch Harald 1961 BASF/Werkschutz 0:46:17
  77 Schneider Gerd 1969 LAC Insheim 0:46:19
  78 Streitl Peter 1967 LLG Drei Buchen 0:46:25
  79 Volkmer Klaus 1963 TSG Maxdorf 0:46:32
  80 Lange Thomas 1968 LLG Landstuhl 0:46:45
  81 Koch Peter 1962 LC Haßloch 0:46:46
  82 Piela Paul 1964 Eintracht Lambsheim 0:47:05
  83 Lohr Wolfgang 1966 TuS Ramsen 0:47:13
  84 Godon Andreas 1966 LG MuLi 0:47:16
  85 Glanzner Rainer 1963 TSV Iggelheim 0:47:19
  86 Rother Jens 1962 TSG Maxdorf 0:47:47
  87 Zahrebelnyj Markus 1964 TSG Eisenberg 0:47:54
  88 Ressemann Michael 1962 LCO Edenkoben 0:47:58
  89 Baumgarten Mathias 1964 MTG Mannheim 0:48:18
  90 Arling Gerd 1964 LTC Mutterstadt 0:48:19
  91 Erhard Thomas 1968 TiB Chemicals AG 0:48:22
  92 Jung Dieter 1967 LTC Mutterstadt 0:48:33
  93 Scholz Matthias 1965 TSG Maxdorf 0:48:44
  94 Paul Dieter 1960 LG Kapellen-Drusweiler 0:48:51
  95 Keller Guido 1966 AG TSV Ramsen 0:48:54
  96 Ecker Bernd 1966 TSG Maxdorf 0:49:16
  97 Kaufmann Jörg 1969 BSG Hafen Mannheim 0:50:21
  98 Brünesholz Helmut 1961 TSG Eisenberg 0:50:33
  99 Bruns Michael 1965 Bad Dürkheim 0:50:38
  100 Malle Gunter 1960 TSG Kaiserslautern 0:50:51
  101 Gabriel Michael 1965 LG MuLi 0:51:11
  102 Noll Andreas 1962 . 0:51:15
  103 Bauer Karlheinz 1960 KSV Mannheim 0:51:25
  104 Scheuermann Stephan 1969 TSG Grünstadt 0:51:46
  105 Romeis Gerd 1964 TSG Maxdorf 0:52:05
  106 Rylik Gerhard 1963 LG Kapellen-Drusweiler 0:52:19
  107 Kaletta Stephan 1964 . 0:52:36
  108 Deutsch Markus 1968 TSG Eisenberg 0:52:55
  109 Pohl Siggi 1964 . 0:52:57
  110 Schäfer Ralf 1966 FV Brühl 0:53:30
  111 Bogenfeld Lothar 1961 TV Rheinzabern 0:54:05
  112 Sandmann Nils 1966 Kath. Kindergarten Grünstadt 0:54:24
  113 Meyer Andre 1963 TV Maikammer 0:55:42
  114 Neumeister Oliver 1965 . 0:56:43
  115 Weber Volkmar 1969 . 0:57:40
  116 Conrad Matthias 1968 . 0:58:21
  117 Lambrecht Thomas 1961 TSG Maxdorf 0:58:24
  118 Reitz Hartmut 1964 Kath. Kindergarten Grünstadt 0:59:34
  119 Schmidt Heiko 1968 . 0:59:39
  120 Neumeister Romas 1969 O2-Shop Grünstadt 1:00:17
  121 Lackner Wolfgang 1966 LT Mannheim 1:01:36
  122 Wagner Klaus 1961 CDU-Laufgruppe 1:02:18
  123 Bernhardt Andreas Dr. 1962 CDU-Laufgruppe 1:02:19
  124 Narz Dieter 1962 CDU-Laufgruppe 1:02:20
  125 Mahler Philip Dr. 1966 CDU-Laufgruppe 1:02:22
  126 Hapke Tom 1967 . 1:07:59
  127 Vesper Andreas 1967 BLG Hagenbach 1:08:01
  128 Scheib Jörg 1963 TUS Ramsen 1:08:47
M50          
  1 Hirschinger Klaus 1959 LG Kapellen-Drusweiler 0:35:17
  2 Borell Manfred 1957 TV Maikammer 0:36:49
  3 Stumpp Michael Dr. 1957 LC Haßloch 0:36:53
  4 Köstner Horst 1955 FC Olympia Lampertheim 0:38:17
  5 Langlotz Martin 1958 TSG Maxdorf 0:38:30
  6 Klein Peter 1957 LCO Edenkoben 0:38:43
  7 Schreieck Martin 1956 LCO Edenkoben 0:39:15
  8 Mack Harald 1954 ASV Landau 0:40:23
  9 Hauser Bernd 1955 Eintracht Lambsheim 0:40:41
  10 Burkard Claus-Werner 1955 TSG Eisenberg 0:40:49
  11 Bernhard Harald 1957 TSG Maxdorf 0:41:05
  12 Weiß Rüdiger 1957 TSG Maxdorf 0:41:07
  13 Klevenhaus Norbert 1956 TSV Annweiler 0:41:10
  14 Raquet Robert 1956 LC Haßloch 0:41:42
  15 Hillen Heinz 1955 LC Haßloch 0:42:00
  16 Iannone Giuseppe 1952 LC Bad Dürkheim 0:42:02
  17 Swiateck Heinz Dieter 1956 TSV Kandel 0:42:26
  18 Röhlich Wolfgang 1959 Dürener TV 0:42:36
  19 Rohe Klaus 1959 LC Haßloch 0:43:24
  20 Buchinger Klaus 1956 TSG Kaiserslautern 0:43:29
  21 Fröhlich Wilfried 1951 LG Kapellen-Drusweiler 0:43:32
  22 Schäfer Dieter 1954 . 0:43:54
  23 Bergtholdt Erich 1953 Grünstadt 0:43:55
  24 Cappel Herbert 1951 LC Bad Dürkheim 0:44:05
  25 Schulz Reinhard 1953 LG MuLi 0:44:17
  26 Siegmund Erich 1951 LLG Wonnegau 0:44:22
  27 Schwaab Manfred 1955 TV Maikammer 0:44:34
  28 Schindhelm Helmut 1957 TSG Maxdorf 0:44:39
  29 Christ Manfred 1957 TSG Maxdorf 0:45:23
  30 Rothschmidt Thomas 1957 TSV Annweiler 0:46:00
  31 Ernst Werner 1953 SV Schopp 0:46:14
  32 Ulmer Jürgen 1957 TSG Eisenberg 0:46:18
  33 Hausser Karlheinz 1950 TSG Kaiserslautern 0:46:18
  34 Schlegel Peter 1958 LC Haßloch 0:46:22
  35 Duda Detlev 1950 TV Rheinau 0:46:26
  36 Kroszewski Hans-Ulrich 1951 TV Maikammer 0:46:42
  37 Sezer Nurettin 1959 TSG Maxdorf 0:46:47
  38 Cuntz Karlheinz 1955 LG Kapellen-Drusweiler 0:47:08
  39 Bauer Karlheinz 1953 LG Kapellen-Drusweiler 0:47:49
  40 Miksch Peter 1955 LAC Insheim 0:47:50
  41 Ladner Wolfgang Dr. 1952 TSG Maxdorf 0:48:06
  42 Münch Bernd 1953 SG Stern Mannheim 0:48:20
  43 Jung Hans Jürgen 1952 TSG Maxdorf 0:48:27
  44 Langner Klaus 1954 TV Offenbach 0:48:47
  45 Lawrenz Bernd 1957 LCO Edenkoben 0:48:58
  46 Lutz Dieter 1952 TV Maikammer 0:49:01
  47 Fischer Rolf 1957 . 0:49:03
  48 Anderl Reinhold 1952 MERC 0:49:05
  49 Pölking Rudolf 1954 TV Maikammer 0:49:11
  50 Bauer Walter 1956 LG Kapellen-Drusweiler 0:49:21
  51 Hölzle Joachim 1956 Mannheim 0:49:26
  52 Schießl Helmut 1953 Schifferstadt 0:49:56
  53 Scheydt Norbert 1951 TUS Schaidt 0:50:22
  54 Beck Walter 1951 LAC Insheim 0:50:23
  55 Rieke Michael 1959 . 0:50:56
  56 Seyfried Erwin 1959 TSG Maxdorf 0:51:33
  57 Volz Bernd 1957 TSG Maxdorf 0:51:35
  58 Swarowsky Egon 1953 LG MuLi 0:51:42
  59 Meier Klaus 1958 SV Schopp 0:51:56
  60 Röhrig Ludwig 1951 TV Offenbach 0:52:54
  61 Stern Thomas 1959 Worms 0:53:12
  62 Linsmayer Gerhard 1957 LLG Landstuhl 0:53:14
  63 Herberger Josef 1953 BLG Hagenbach 0:53:26
  64 Grißmer Matthias 1950 LCO Edenkoben 0:53:41
  65 Zydorek Martin 1959 . 0:53:46
  66 Sciarpa Riccardo 1958 ITA-Worms 0:54:17
  67 Schiemann Norbert 1953 TSG Kaiserslautern 0:54:28
  68 Hosemann Wolfram 1958 LG Haßloch 0:54:42
  69 Müller Eckhard 1955 TSG Eisenberg 0:55:34
  70 Doering Bernard 1957 MAD 0:55:59
  71 Gallwetzer Peter 1958 TSV Annweiler 0:57:11
  72 van Treek Manfred 1955 www.basketball-viernheim.de 0:58:04
  73 Eichhorn Volker 1958 . 0:58:20
  74 Krüger Bernd 1955 TSG Maxdorf 0:58:28
  75 Landes Gerhard 1951 TTK Mannheim 0:59:45
  76 Zangmeister Ernst 1950 TV Maikammer 1:00:31
  77 Eckert Hermann 1950 MTG Mannheim 1:00:49
  78 Ernst Anton 1958 TSG Maxdorf 1:01:06
  79 Schumann Heinrich 1955 . 1:01:42
  80 Schmihing Jochen 1958 CDU-Laufgruppe 1:02:23
M60          
  1 Heinz Hans-Joachim 1949 TSV Annweiler 0:42:17
  2 de Jong Peter 1948 Löwen-Lauf-Team 0:43:33
  3 Obentheuer Karl-Heinz 1943 BSV Frankenthal 0:43:56
  4 Cambeis Roger 1944 TG Oggersheim 0:45:49
  5 Schulze Ekkehardt 1949 . 0:46:37
  6 Kunzelmann Werner 1944 SG Stern Mannheim 0:47:20
  7 Boesler Dirk 1943 TSV Sandhofen 0:47:48
  8 Keppel Theo 1949 LLG Drei Buchen 0:47:56
  9 Weiler Ingolf 1949 TV Abenheim 0:48:04
  10 Strubel Theo 1946 TSG Maxdorf 0:48:26
  11 Schuler Josef 1940 TV Offenbach 0:49:50
  12 Karp Jürgen 1949 TV Offenbach 0:50:15
  13 Morgenthaler Karlheinz 1947 TUS Schaidt 0:50:24
  14 Reininger Rudi 1946 LG Kapellen-Drusweiler 0:51:20
  15 Furchtmann Hans-Jürgen 1949 TSG Eisenberg 0:52:11
  16 Spickermann Bernd 1949 Eintracht Lambsheim 0:52:45
  17 Heinze Ulrich 1943 Sisyphos Runners 0:54:51
  18 Sunke Horst 1940 TSG Eisenberg 0:55:16
  19 Bernhard Karl 1946 ASV Hessheim 1:00:50
  20 Kaiser Norbert 1946 TV Offenbach 1:01:32
  21 Denz Rolf 1940 . 1:01:49
  22 Harnisch Klaus 1946 Weisenheim am Berg 1:14:02
M70          
  1 Leistenschneider Jürgen 1938 LC Bad Dürkheim 0:44:57
  2 Hube Erwin 1939 TV Schwetzingen 0:46:05
  3 Bunge Gerhard 1938 TSG Eisenberg 0:47:17
  4 Werle Engelhard 1937 TSG Maxdorf 0:48:21
  5 Wache Harro 1936 TSG Maxdorf 0:48:50
  6 Dame Karl 1937 TV Offenbach 0:49:19
  7 Wehowsky Klaus 1934 Lambsheim 0:49:36
  8 Zech Heinz 1934 LG MuLi 0:51:10
  9 Spindler Karl 1937 TG Waldsee 0:51:26
  10 Klein Gerhard 1939 LC Haßloch 0:58:41
  11 Weisbrodt Heinz 1937 TSG Maxdorf 1:00:00
  12 Bentz Erich 1938 TV Offenbach 1:01:35
MHK          
  1 Schlohmann Thomas 1981 TSG Maxdorf 0:36:45
  2 Crescentini Fabio 1984 MTG Mannheim 0:37:25
  3 Kirschbaum Max 1986 Eisenberg 0:38:07
  4 Archinger Markus 1986 TSG Eisenberg 0:38:56
  5 Keller Kurt 1986 TSG Eisenberg 0:41:09
  6 Witt Timo 1984 LG DUV 0:42:14
  7 Diemer Kai 1983 TSG Eisenberg 0:42:19
  8 Rosinus Maik 1984 3athlon.org 0:43:06
  9 Doberstein Kai 1982 . 0:43:11
  10 Bagus Oliver 1980 Equipe Vitesse 0:43:13
  11 Hetzler Jens 1988 TV Offenbach 0:47:21
  12 Klauß Robin 1980 Kieler TB 0:47:39
  13 Kraus Andreas 1980 TSG Kaiserslautern 0:48:01
  14 Schorpp Thomas 1982 . 0:50:36
  15 Schemmel Sebastian 1988 TSG Eisenberg 0:56:40
MJA          
  1 Lutz Fabian 1992 LC Donnersberg 0:38:02
  2 Hellwig Jan 1992 TSG Eisenberg 0:44:25
  3 Schiwek Christian 1993 . 0:47:24
  4 Scheurer Eric 1991 LTC Mutterstadt 0:52:20
  5 Eberding Robin 1991 . 1:07:03
MSA          
  1 Deck Roman 1996 TV Maikammer 0:43:39
  2 Steinmetz Daniel 1995 TUS Sausenheim 0:47:01
  3 Böttcher Hermann 1995 . 0:47:57
  4 Werle Pascal 1994 TSG Eisenberg 0:49:04
  5 Noll Patrick 1995 TUS Sausenheim 0:51:13
  6 Braun Lars 1996 . 0:52:32
  7 Zydorek Matthias 1995 TSG Eisenberg 0:55:05
  8 Zydorek Jan-Niklas 1999 TSG Eisenberg 1:20:00
W30          
  1 Kenty Daniela 1979 Caps-Team TV Schriesheim 0:39:43
  2 Linné Franziska 1974 BSG Röhm-TuS Griesheim 0:41:06
  3 Rauschenberg Eve 1974 TV Maikammer 0:42:04
  4 Bambach Katja 1971 LLG Landstuhl 0:42:21
  5 Dang Marion 1970 SV Solidarität 0:43:38
  6 Winkelblech Pia 1975 TSV Kandel 0:44:41
  7 Heymann Katja 1970 KSV Mannheim 0:44:56
  8 Bayer-Klier Catherien 1973 VLG Maximiliansau 0:45:02
  9 Prudente Tanja 1972 TSG Eisenberg 0:48:30
  10 Ebener Martina 1970 TSG Eisenberg 0:48:57
  11 Kling Gaby 1973 TSV Kandel 0:49:06
  12 Dietz Melanie 1973 Liebherr-Mietpartner 0:49:38
  13 Hapke Martina 1970 . 0:52:22
  14 Kunz Claudia 1972 TSV Kandel 0:52:39
  15 Weindel Vera 1971 LG MuLi 0:53:03
  16 Pitschi Sandra 1975 Fit in Lautern 0:53:45
  17 Felber Jutta 1971 . 1:00:45
  18 Müller Silke 1977 TV Kindenheim 1:00:58
  19 Grünenthal Marion 1971 TSG Eisenberg 1:01:02
  20 Bär Annette 1970 CDU-Laufgruppe 1:02:21
  21 Graf Tanja 1973 CDU-Laufgruppe 1:02:24
  22 Kleiber Katja 1974 CDU-Laufgruppe 1:02:25
  23 Hettmann-Dreuw Christine 1970 CDU-Laufgruppe 1:02:31
  24 Fiebig Inge 1971 Thai-Base Bossweiler 1:04:41
  25 Wolf Daniela 1977 . 1:05:22
  26 Lange Iris 1973 LLG Wonnegau 1:07:38
  27 Scheib Bianca 1974 TUS Ramsen 1:08:40
W40          
  1 Matheis Josepha 1966 TSG Eisenberg 0:37:45
  2 Falkenstein Dorothea 1968 TV Maikammer 0:41:22
  3 Alt Angelika 1966 TSG Maxdorf 0:42:37
  4 Kirschke-Deck Viola 1967 TV Maikammer 0:43:31
  5 Schwab Lioba 1964 TSG Maxdorf 0:44:42
  6 Weisner Birgit 1962 TSV Annweiler 0:44:58
  7 Boger-Mickert Maria 1969 TSG Eisenberg 0:45:29
  8 Weyrauch Heike 1965 LG Kapellen-Drusweiler 0:45:42
  9 Schlösser Kerstin 1968 TSG Maxdorf 0:46:07
  10 Stucky Gudrun 1965 TUS Heltersberg 0:46:24
  11 Becker Susanne 1969 VLG Maximiliansau 0:46:28
  12 Bauer Anja 1964 TUS Heltersberg 0:46:29
  13 Schwarzwälder Sonja 1963 TV Maikammer 0:47:46
  14 Zinsmeister Heike 1966 TUS Heltersberg 0:48:25
  15 Treichel Inge 1967 LCO Edenkoben 0:48:46
  16 Schlüter Andrea 1962 TSG Kaiserslautern 0:48:50
  17 Weiel Astrid 1961 TSV Annweiler 0:49:08
  18 Pollag Maria 1962 DJK Käfertal-Waldhof 0:49:08
  19 Karg Nicole 1962 LT Hemsbach 0:49:24
  20 Textor Barbara 1962 LCO Edenkoben 0:49:27
  21 Bruns Annette 1967 Dürkheimer HC 0:49:30
  22 Klein Monika 1964 LCO Edenkoben 0:50:10
  23 Schuster Heike 1963 TSG Kaiserslautern 0:51:24
  24 Jost Carmen 1967 ASV Landau 0:51:42
  25 Hodapp-Malle Ute 1960 TSG Kaiserslautern 0:52:08
  26 Rösel Beatrix 1967 TSG Eisenberg 0:52:40
  27 Rittner Manuela 1969 Touchez La Femme.com 0:52:42
  28 Tretter Barbara 1965 TSV Annweiler 0:52:48
  29 Naab Christine 1965 LG Kapellen-Drusweiler 0:53:07
  30 Friedler Heike 1968 TV Maikammer 0:54:38
  31 Bernhard Isabella 1966 TSG Maxdorf 0:55:13
  32 Miksch Maria 1962 LAC Insheim 0:56:21
  33 Schreieck Heike 1962 LCO Edenkoben 0:57:20
  34 Flocken Martina 1962 TSV Annweiler 0:58:11
  35 Hiersche Silke 1962 . 0:59:28
  36 Reinemuth Elke 1965 LAC Insheim 0:59:54
  37 Semar Stefanie 1962 TV Maikammer 1:00:28
  38 Achenbach Sabine 1964 TSG Maxdorf 1:00:35
  39 Schellenberger Petra 1961 TSG Maxdorf 1:00:37
  40 Wehowsky Sigrid 1964 TSG Maxdorf 1:01:05
  41 Kilthau Christine 1969 LT Mannheim 1:01:35
  42 Merkel Carmen 1965 . 1:01:41
  43 Wagner Ulrike 1968 CDU-Laufgruppe 1:02:19
  44 Wiedekind Annette 1969 CDU-Laufgruppe 1:02:21
  45 Otaviano-Heitmann Izabel 1965 MTG Mannheim 1:07:47
  46 Rogge Margit 1962 TSG Maxdorf 1:13:49
  47 Pohl Rita 1965 . 1:18:47
  48 Demirel Sevim 1969 Eisenberg 1:21:05
W50          
  1 Fimpel Monika 1957 TSV Annweiler 0:45:45
  2 Jotter Ria 1953 TSG Maxdorf 0:46:27
  3 Keinert Gabriele 1955 DJK Käfertal-Waldhof 0:48:11
  4 Schädlich Birgit 1955 LC Bad Dürkheim 0:49:55
  5 Spitzfaden Heidi 1956 LG Kapellen-Drusweiler 0:50:04
  6 Cuntz Renate 1953 LG Kapellen-Drusweiler 0:50:32
  7 Mack Angelika 1956 ASV Landau 0:51:09
  8 Hendel Heidi 1959 RT Oberschlettenbach 0:52:02
  9 Keller Helge 1953 ASV Landau 0:52:32
  10 Keller-Hoffmann Ute 1954 . 0:52:51
  11 Hausser Angelika 1952 TSG Kaiserslautern 0:53:25
  12 Sandmaier Helga 1958 LAC Insheim 0:54:39
  13 Schädler Gisela 1957 TSV Annweiler 0:55:11
  14 Stahlhofen Manuela 1959 LTC Mutterstadt 0:55:33
  15 Schaly-Wahl Edeltraud 1955 Kath. Kindergarten Grünstadt 0:56:47
  16 Frey Irmgard 1954 LG Kapellen-Drusweiler 0:57:29
  17 Bähr Silvia 1957 VLG Maximiliansau 0:57:32
  18 Ladner Elvira 1955 TSG Maxdorf 0:58:51
  19 Hotz-Wagenblatt Agnes 1957 TSV 05 Rot 1:00:29
  20 Hümmer Monika 1956 TSG Maxdorf 1:00:36
  21 Ernst Monika 1959 TSG Maxdorf 1:01:04
  22 Schumann Ulrike 1957 . 1:01:40
  23 Tisch Jutta 1959 CDU-Laufgruppe 1:02:22
  24 Lang Anita 1956 TSV Annweiler 1:02:56
  25 Schwaab Doris 1957 TV Maikammer 1:04:39
  26 Bernsdorf Elke 1958 TSG Eisenberg 1:09:01
W60          
  1 Lörsch Claudia 1949 LSV Ladenburg 0:51:01
  2 Hetzler Waltraud 1949 TV Offenbach 0:51:43
  3 Schmitt Katrin 1946 TSG Maxdorf 0:52:52
  4 Gerteis Barbara 1945 BSG Hafen Mannheim 0:56:14
  5 Denz Najet 1949 . 1:02:06
  6 Harnisch Ursula 1949 TSG Maxdorf 1:14:01
  7 Nirmaier Brunhilde 1945 LTC Mutterstadt 1:14:33
W70          
  1 Fuldner Ruth 1932 TSG Eisenberg 1:09:00
  2 Reinig Sieglinde 1939 LTC Mutterstadt 1:09:23
WHK          
  1 Tremmel Tina 1981 MTG Mannheim CAPS Team 0:37:22
  2 Wagner Julia 1983 Caps-Team TV Schriesheim 0:38:22
  3 Beresneviciute Juste 1985 . 0:46:04
  4 Glöckner Sabrina 1981 TSG Kaiserslautern 0:46:35
  5 Basta Nicola 1981 TSG Maxdorf 0:47:18
  6 Moser Sonja 1984 LC Bad Dürkheim 0:50:05
  7 Kasimir Esther 1981 Rhein-Neckar Skater 0:56:15
  8 Schneider Christiane 1989 Schwetzingen 1:01:39
  9 Kaiser Caroline 1989 TSG Maxdorf 1:08:05
  10 Pohl Sandrina 1989 . 1:18:46
  11 Demirel Songül 1984 Eisenberg 1:21:04
WJA          
  1 Wehowsky Sandra 1992 TSG Maxdorf 0:48:28
  2 Reidel Clarissa 1991 TSG Eisenberg 0:52:58
  3 Daniel Sarah 1990 Hockenheim 0:53:47
  4 Schwalb Lisa 1991 TSG Eisenberg 0:56:41
  5 Immisch Friedericke 1990 Mannheim 0:58:52
  6 Bernhard Katharina 1992 TSG Maxdorf 1:08:06
WSA          
  1 Lange Lara 1998 LLG Wonnegau 1:06:58
  2 Hapke Sinisha 1995 . 1:07:57