Cross 1988

Strecke Klasse Platz Name Jg Verein Zeit
1100 m            
  Schüler M10          
    1 Grosklos, Jens 78 VFR Etchberg 0:04:08
    2 Jung, Andreas 78 TG Worms 0:04:30
    3 Bretschneider, Björn 78 TSG Grünstadt 0:04:36
    3 Löffler, Steffen 78 TG Worms 0:04:36
    5 Platz, Frank 78 LC Bad Dürkheim 0:04:48
    6 Mettenheimer, Sebastian 79 DJK Roxheim 0:05:05
    7 Müller, Marco 80 DJK Roxheim 0:06:07
  Schüler M11          
    1 Mang, Martin 77 TSV Freinsheim 0:04:18
    2 Ackermann, Jan 77 TSG Grünstadt 0:04:23
    3 Böhler, Markus 77 DJK Roxheim 0:04:24
    4 Wiemer, Stefan 77 TSG Grünstadt 0:04:31
    5 Ki-Beam, Kim 77 TG Worms 0:05:05
  Schülerinnen W10          
    1 Brenneisen, Verena 78 TSG Grünstadt 0:04:38
    2 Holz, Katja 78 TG Worms 0:04:41
    3 Hausch, Katja 78 LC Bad Dürkheim 0:05:28
  Schülerinnen W11          
    1 Biehlmaier, Silvia 77 TSG Grünstadt 0:04:22
  Schülerinnen W12          
    1 Gohl, Andrea 76 TSG Grünstadt 0:04:33
    2 Hausch, Pia 76 LC Bad Dürkheim 0:04:35
    3 Klein, Alexandra 76 TSG Grünstadt 0:04:40
  Schülerinnen W9          
    1 Böhler, Christiana 80 DJK Roxheim 0:04:41
1750 m            
  Schüler M12          
    1 Grosklos, Ulf 76 VFR Etchberg 0:07:40
    2 Roßbach, Steffen 76 DJK Roxheim 0:07:51
  Schüler M13          
    1 Petry, Markus 75 DJK Roxheim 0:07:50
2200 m            
  Schüler M14          
    1 Paulus, Dirk 74 LC Bad Dürkheim 0:08:54
  Schüler M15          
    1 Tuckermann, Harald 73 LC Bad Dürkheim 0:07:42
  weibliche Jugend B          
    1 Bäuerle, Claudia 73 TSG Grünstadt 0:10:48
    2 Werner, Birgit 73 DJK Roxheim 0:12:32
3300 m            
  männliche Jugend B          
    1 Walter, Harald 71 TV Frankenstein 0:11:33
    2 Preukschat, Thomas 71 TSG Eisenberg 0:12:37
    3 Venturini, Kai 72 TSG Grünstadt 0:16:27
    3 Siegfried, Karsten 71 TSG Grünstadt 0:16:27
4400 m            
  Männer          
    1 Oberkirsch, Jörg 60 TSG Grünstadt 0:15:14
    2 Illg, Klaus 64 TSG Grünstadt 0:16:18
    3 Weil, Klaus 61 TSG Grünstadt 0:16:42
  männliche Jugend A          
    1 Bold, Markus 69 VT Zweibrücken 0:14:58
    2 Mayer, Jochen 70 TSG Eisenberg 0:16:34
    3 Schmidt, Karsten 75 TSG Grünstadt 0:18:21
6600 m            
  Männer M30/35          
    1 Hammel, Gerd 50 LC Bad Dürkheim 0:22:04
    2 Brand, Michael 57 LC Haßloch 0:22:34
    3 Odilge, Gerhard 49 LLG Wonnegau 0:24:25
    4 Schmitt, Günter 52 TuS Gerolsheim 0:24:27
    5 Spiess, Hans-Hermann 55 LLG Wonnegau 0:24:53
  Männer M40/45          
    1 Jädicke, Hagen 45 LC Haßloch 0:24:07
    2 Graf, Gerhard 48 TV Frankenstein 0:24:32
    3 Berzel, Manfred 47 LLG Wonnegau 0:24:32
    4 Schworm, Karl-Heinz 44 LC Haßloch 0:24:43
    5 Ritke, Hans 48 LLG Wonnegau 0:26:44
    6 Werner, Dieter 43 DJK Roxheim 0:27:21
    7 Schuldt, Ernst 43 DJK Roxheim 0:27:29
    8 Sabrowski, Hans-Georg 41 LLG Wonnegau 0:27:31
    9 Ragaller, Erwin 46 TuRA Albsheim-Mühlheim 0:27:51
    10 Baumann, Jürgen 48 ESV Alzey 0:27:56
  Männer M50 und älter          
    1 Großhans, Fritz 31 LLG Wonnegau 0:26:29
    2 Häusser, Norbert 37 LLG Wonnegau 0:27:06
    3 Hecker, Heinz 37 LC Haßloch 0:27:07
    4 Arendt, Hans 30 LC Haßloch 0:28:16
    5 Schöffler, Erwin 31 LLG Wonnegau 0:29:12
9900 m            
  Männer          
    1 Tiedge, Hans-Peter 58 LG Ingelheim 0:33:24
    2 Heider, Thomas 66 LC Haßloch 0:34:32
    3 Velten, Markus 63 LG Ingelheim 0:34:50
    4 Debnar, Matin 63 LG Ingelheim 0:35:20
    5 Donie, Volker 44 VFR Grünstadt 0:43:15