Cross 2008

Strecke Klasse Platz Name Jg Verein Zeit
1100 m            
  Schüler M10          
    1 Kratz, Julian 1998 TV Weidenthal 0:04:19
    2 Kertz, Janik 1998 TV Weidenthal 0:04:37
    3 Oehl, Konstantin 1998 LG Weinstraße 0:04:43
    4 Asikoglu, Dennis 1998 DJK Käfertal-Waldhof 0:04:47
    5 Leuck, Johannes 1998 TSG Grünstadt 0:04:56
    6 Leonhard, Pascal 1998 TV Weidenthal 0:04:57
    7 Schneemann, Lukas 1998 LG Weinstraße 0:04:58
    8 Scholtissek, Leon 1998 LG Weinstraße 0:04:59
    9 Wecht, Tom 1998 TG Rimbach 0:05:03
    10 Schardt, Vasco 1998 LG Weinstraße 0:05:10
    11 Gast, Marco 1998 TV Bad Bergzabern 0:05:14
    12 Belle, Janik 1998 TSV Iggelheim 0:05:16
    13 Englert, Brian 1998 TSG Grünstadt 0:05:30
    14 Glanzner, Gerrit 1998 TSV Iggelheim 0:05:32
    15 Schmidt, Christopher 1998 TSG Grünstadt 0:05:39
    16 Traut, Moritz 1998 TSG Eisenberg 0:06:06
  Schüler M11          
    1 Hörner, Julian 1997 DJK Käfertal-Waldhof 0:04:10
    2 Schulz, Florian 1997 TV Weidenthal 0:04:12
    3 Anstett, Jan 1997 LG Karlsruhe/ TuS Neurot 0:04:18
    4 Czerwinski, Janik 1997 TV Bad Bergzabern 0:04:20
    5 Suckow, Lennart 1997 LG Beindersheim-Kleinniedesheim 0:04:24
    6 Bugay, Ali-Can 1997 DJK Käfertal-Waldhof 0:04:27
    7 Egelhof, Jannis 1997 TuS Hochspeyer 0:04:30
    8 Dietrich, Dominic 1997 LG Weinstraße 0:04:39
    9 Hochhaus, Jacob 1997 DJK Käfertal-Waldhof 0:04:44
    10 Hemm, Dirk 1997 TuS Hochspeyer 0:04:48
    11 Buermeyer, Leon 1997 TSG Eisenberg 0:04:50
    12 Peric, Denny 1997 TV Weidenthal 0:04:54
    13 Brand, Nils 1997 TSG Grünstadt 0:05:07
    14 Küssner, Mark 1997 LG Weinstraße 0:05:12
    15 Brombacher, Niklas 1997 TSV Lambrecht 0:05:18
    16 Zoels, Elias 1997 TSG Grünstadt 0:05:26
    17 Hass, Julian 1997 LC Hassloch 0:05:36
    18 Scherer, Johannes 1997 TSG Grünstadt 0:05:37
    19 Spindler, Jannik 1997 LC Haßloch 0:05:44
    20 Hinterfeld, Jori 1997 LG Weinstraße 0:05:46
  Schüler M6          
    1 Küssner, Luc 2002 LG Weinstraße 0:06:55
    2 Englert, Erik 2002 TSG Grünstadt 0:06:56
  Schüler M7          
    1 Fuchs, Jannik 2001 LG Weinstraße 0:05:58
    2 Reiss, Lukas 2001 LG Weinstraße 0:06:08
    3 Wilhelm, Tim 2001 TSG Mutterstadt 0:06:18
    4 Vellbinger, Tim 2001 LG Weinstraße 0:06:33
    5 Müsel, Philipp 2001 TSG Grünstadt 0:06:51
    6 Leuck, Moritz 2001 TSG Grünstadt 0:07:10
  Schüler M8          
    1 Scholtissek, Patrik 2000 LG Weinstraße 0:05:33
    2 Fangmann, Tom 2000 TSG Grünstadt 0:05:42
    3 Peric, Nick 2000 TV Weidenthal 0:05:44
    4 Kolley, Leon 2000 LG Weinstraße 0:05:46
    5 Wilhelm, Oliver 2000 TSG Mutterstadt 0:05:49
    6 Zoels, Levin 2000 TSG Grünstadt 0:05:59
    7 Dauth, Julian 2000 TSG Grünstadt 0:06:04
    8 Gold, Jakob 2000 TSG Grünstadt 0:06:07
    9 Scharle, Lukas 2000 TSG Grünstadt 0:07:11
  Schüler M9          
    1 Geimer, Marius 1999 TSV Iggelheim 0:04:43
    2 Ebert, Marc 1999 TSG Grünstadt 0:04:45
    3 Leidner, Philipp 1999 TV Weidenthal 0:04:48
    4 Ebert, Dominik 1999 TSG Grünstadt 0:04:56
    5 Schillinger, Hendrik 1999 TV Schwetzingen 0:05:04
    6 Nabinger, Nils 1999 TV Weidenthal 0:05:13
    7 Brand, Lukas 1999 TSG Grünstadt 0:05:38
    8 Schraut, Felix 1999 TSG Grünstadt 0:05:54
    9 Zydorek, Jan-Niklas 1999 TSG Eisenberg 0:05:56
    10 Kirchke, Felix 1999 LG Beindersheim-Kleinniedesheim 0:06:03
    11 Öxler, Fabio 1999   0:06:07
    12 Mahling, Bjarne 1999 TSG Grünstadt 0:06:10
    13 Spendlinger, Timon 1999 TSG Eisenberg 0:06:55
  Schülerinnen W10          
    1 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 0:04:37
    2 Ziegler, Anna 1998 TV Nußdorf 0:04:38
    3 Haußmann, Lina 1998 LG Beindersheim-Kleinniedesheim 0:04:44
    4 Jäger, Nicole 1998 TG Rimbach 0:04:52
    5 Regel, Judith 1998 TSV Iggelheim 0:04:54
    6 Anslinger, Selina 1998 LG Weinstraße 0:04:55
    7 Lösch, Naomi 1998 LG Wahlheim-Esselborn 0:05:02
    8 Fuchs, Franziska 1998 LG Weinstraße 0:05:07
    9 Metzger, Caroline 1998 TV Weidenthal 0:05:13
    10 Janßen, Lena 1998 TSG Grünstadt 0:05:15
    11 Dreisbach, Sina 1998 DJK Käfertal-Waldhof 0:05:21
    12 Baab, Katharina 1998 SV Kirchheimbolanden 0:05:22
    13 Reiss, Ronja 1998 LG Weinstraße 0:05:25
    14 Witschel, Meike 1998 LG Weinstraße 0:05:28
    15 Gold, Annika 1998 TSG Grünstadt 0:05:29
    16 Cremers, Katharina 1998 TSG Grünstadt 0:05:31
    17 Lange, Lara 1998 SV Kirchheimbolanden 0:05:34
    18 Wendel, Tina 1998 SV Kirchheimbolanden 0:05:34
    19 Benning, Frederike 1998 SV Kirchheimbolanden 0:05:38
    20 Gaschott, Saskia 1998 TSG Grünstadt 0:05:41
  Schülerinnen W11          
    1 Schillinger, Maybritt 1997 TV Schwetzingen 0:04:22
    2 Vater, Anna Maria 1997 TSV Annweiler 0:04:23
    3 Krieg, Joelle 1997 TuS Hochspeyer 0:04:43
    4 Demessier, Nuria 1997 LG Beindersheim-Kleinniedesheim 0:04:46
    5 Krüger, Maimuna 1997 TV Groß-Gerau 0:04:52
    6 Brehm, Laura 1997 TSG Grünstadt 0:04:56
    7 Hempel, Franziska 1997 DJK Käfertal-Waldhof 0:05:01
    8 Löhlau, Marie 1997 TV Bad Bergzabern 0:05:03
    9 Schoen, Nadja 1997 TSG Eisenberg 0:05:11
    10 Hoppe, Tamara 1997 TSG Eisenberg 0:05:26
    11 Lettau, Annalena 1997 SV Kirchheimbolanden 0:05:28
    12 Fuchs, Gwendolyn 1997 LG Beindersheim-Kleinniedesheim 0:05:37
    13 Grössle, Inga 1997 SV Kirchheimbolanden 0:05:42
  Schülerinnen W7          
    1 Witschel, Clara 2001 LG Weinstraße 0:05:52
    2 Schraut, Charlotte 2001 TSG Grünstadt 0:08:19
  Schülerinnen W8          
    1 Welker, Katharina 2000 LG Bliestal 0:05:07
    2 Esper, Caroline 2000 TSG Grünstadt 0:05:58
    3 Wendel, Jule 2000 SV Kirchheimbolanden 0:06:06
    4 Schardt, Kira 2000 LG Weinstraße 0:06:08
    5 Krüger, Amina 2000 TV Groß-Gerau 0:06:16
    6 Renner, Nathalie 2000 TSG Grünstadt 0:06:18
    7 Spendlinger, Celine 2000 TSG Eisenberg 0:06:37
    8 Held, Allison Marie 2000 TV Weidenthal 0:06:53
  Schülerinnen W9          
    1 Böhmer, Christine 1999 TSG Eisenberg 0:04:53
    2 Dietrich, Katy 1999 LG Weinstraße 0:04:59
    3 Zillmann, Sarah 1999 TSG Eisenberg 0:05:35
    4 Hofmann, Anna 1999 TV Weidenthal 0:05:47
    5 Durst, Noura 1999 LG Weinstraße 0:05:55
    6 Asikoglu, Melissa 1999 DJK Käfertal-Waldhof 0:05:57
    7 Neumeister, Katrin 1999 TSG Eisenberg 0:06:30
    8 Wycisk, Julia 1999 TSG Eisenberg 0:06:50
1200 m            
  Schüler M12          
    1 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 0:04:32
    2 Wolf, Pascal 1996 TV Weidenthal 0:04:35
    3 Schlegel, Marc 1996 TV Weidenthal 0:04:42
    4 Trunk, Marcus 1996 ASV Harthausen 0:04:43
    5 Bosch, Jonas 1996 ASV Harthausen 0:04:45
    6 Ehlen, Jan-Malte 1996 LG Weinstraße 0:04:46
    7 Gottschalk, Jakob 1996 TV Gimmeldingen 0:04:53
    8 Berger-Tolkun, Philipp 1996 LG Weinstraße 0:04:58
    9 Stüber, Johannes 1996 TSG Grünstadt 0:05:05
    10 Janßen, Peer 1996 TSG Grünstadt 0:05:19
    11 Grün, Dennis 1996 SV Kirchheimbolanden 0:05:29
  Schüler M13          
    1 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 0:04:05
    2 Wecht, David 1995 TG Rimbach 0:04:09
    3 Gaab, Daniel 1995 TSV Iggelheim 0:04:33
    4 Leimbach, Benedikt 1995 DJK SG Eintracht Ludwigshafen 0:04:33
    5 Esper, Yannic 1995 TSG Grünstadt 0:04:34
    6 Zillmann, Patrick 1995 TSG Eisenberg 0:04:40
    7 Zydorek, Matthias 1995 TSG Eisenberg 0:05:00
    8 Mar, Jan 1995 TV Weidenthal 0:05:03
    9 Baab, Sebastian 1995 SV Kirchheimbolanden 0:05:06
    10 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 0:05:24
    11 Hass, Yannick 1995 LC Haßloch 0:05:26
    12 Müller, Hendrik 1995 TSG Grünstadt 0:05:52
  Schülerinnen W13          
    1 Winterhalter, Fabienne 1995 TSG Kaiserslautern 0:04:36
    2 Schreiber, Lena 1995 LG Beindersheim-Kleinniedesheim 0:04:37
    3 Kern, Annika 1995 ABC Ludwigshafen 0:04:52
    4 Naubereit, Alina 1995 LG Weinstraße 0:04:53
    5 Schneider, Louisa 1995 TSG Grünstadt 0:04:53
    6 Baumgärtner, Annika 1995 DJK Käfertal-Waldhof 0:04:53
    7 Schardt, Melina 1995 LG Weinstraße 0:05:27
    8 Engbarth, Barbara 1995 TV Maudach 0:05:36
    9 Jürgen, Michelle 1995 LG Wahlheim-Esselborn 0:05:45
    10 Jakob, Clara 1995 TSV Wahlheim-Esselborn 0:05:50
  Schülerinnen W14          
    1 Löhlau, Ronja 1996 TV Bad Bergzabern 0:04:32
    2 Wessolly, Jessica-Bianca 1996 DJK Käfertal-Waldhof 0:04:47
    3 Finzer, Jasinta 1996 LSV Ladenburg 0:05:10
    4 Zydorek, Frederike 1996 TSG Eisenberg 0:05:13
    5 Schmidt, Carolin 1996 TSG Grünstadt 0:05:28
    6 Kunitz, Sholeen 1996 LC Hassloch 0:05:30
    7 Gold, Laura 1996 TSG Grünstadt 0:05:31
    8 Riedel, Franziska 1996 SV Kirchheimbolanden 0:05:54
    9 Spendlinger, Eva 1996 TSG Eisenberg 0:06:02
2200 m            
  Schüler 15          
    1 Schneider, Felix 1993 TSG Grünstadt 0:07:54
    2 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 0:07:55
    3 Röller-Siedenburg, Keno 1993 LC Haßloch 0:08:09
    4 Renkel, Christoph 1993 TSG Grünstadt 0:08:41
    5 Butz, Jan 1993 SV Kirchheimbolanden 0:09:17
    6 Rohe, Michael 1993 TV Gimmeldingen 0:09:24
  Schüler M14          
    1 Jürgen, Pascal 1994 LG Wahlheim-Esselborn 0:08:18
    2 Zwicker, Patrick 1994 TV Offenbach 0:08:20
    3 Brehm, Erik 1994 TSG Eisenberg 0:09:30
    4 Werle, Pascal 1994 TSG Eisenberg 0:09:30
    5 Hey, Fabian 1994 TSV Iggelheim 0:09:36
    6 Gaab, Thorsten 1994 TSV Iggelheim 0:10:42
    7 Janßen, Mathis 1994 TSG Grünstadt 0:11:37
  Schülerinnen 15          
    1 Kullmann, Catharina 1993 ABC Ludwigshafen 0:09:54
  Schülerinnen W14          
    1 Weisbrodt, Katharina 1994 LG Weinstraße 0:10:34
3300 m            
  Frauen          
    1 Heider, Christiane 1968 TSG Maxdorf 0:14:12
    2 Hartl, Natascha 1988 LC Bad Dürkheim 0:14:52
    3 Eschelbach, Iris 1965 TV Rheinau 0:15:02
    4 Piskunova, Xenia 1988 ABC Ludwigshafen 0:16:27
    5 Hey, Ulrike 1967 .. 0:17:21
  Männer          
    1 Bender, Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 0:11:16
    2 Müller, Matthias 1981 TSG Weinheim 0:11:26
    3 Renner, Frank 1974 LC Haßloch 0:12:13
    4 Möwald, Reiner 1971 LC Haßloch 0:12:56
    5 Kaya, Azim 1988 ABC Ludwigshafen 0:13:27
    6 Hasch, Frank 1964 LC Haßloch 0:13:42
    7 Decker, Wolfgang 1944 1. FC Kaiserslautern 0:14:58
    8 Wild, Ramon 1984 TSG Grünstadt 0:15:01
    9 Scheuermann, Stephan 1969 TSG Grünstadt 0:16:27
    10 Rosenmann, Werner 1944 TSG Grünstadt 0:18:29
  männliche Jugend B          
    1 Schilling, Felix 1992 TSG Grünstadt 0:12:39
    2 Lutz, Fabian 1992 LC Donnersberg 0:13:08
    3 Biersch, Tobias 1992 LC Haßloch 0:13:45
    4 Fernekeß, Adrian 1995 TSG Eisenberg 0:14:53
    5 Vetrano, Marco 1992 LC Haßloch 0:14:54
    6 Keim, Jens 1992 TSV Lambrecht 0:17:19
  weibliche Jugend B          
    1 Schultze, Ricarda 1991 TSG Grünstadt 0:14:11
    2 Rohe, Ann-Kathrin 1991   0:16:26
    3 Finzer, Jasinta 1996 LSV Ladenburg 0:17:08
    4 Schwalb, Lisa 1991 TSG Eisenberg 0:17:22
6800 m            
  M45          
    1 Binder, Jürgen 1960 LG Muli 0:24:53
    2 Asaro, Antonio 1963 TV Lembach 0:27:12
    3 Peifer, Michael 1962 Schönborn/Pfalz 0:28:46
    4 Effert, Marcus 1961 LC Donnersberg 0:28:57
    5 Wagenblatt, Bertram 1960 TSV 05 Rot 0:30:00
    6 Halbroth, Alexander 1963 LLG Wonnegau 0:30:50
    7 Kögel, Karl 1962 TSG Grünstadt 0:32:40
    8 Kratz, Manfred 1960 Ottersheim 0:32:43
    9 Jürgen, Stephan 1963 LG Wahlheim-Esselborn 0:33:37
    10 Glanzner, Rainer 1963 TSV Iggelheim 0:34:40
  M50          
    1 Stumpp, Michael Dr. 1957 LC Haßloch 0:25:39
    2 Hollstein, Werner 1958 LC Donnersberg 0:26:49
    3 Schreiber, Karlheinz 1957 DJK Käfertal-Waldhof 0:27:47
    4 Wehowsky, Reiner 1957 TSG Maxdorf 0:28:07
    5 Schilling, Egidius 1956 LC Donnersberg 0:30:22
    6 Wahl, Hans 1955 TSG Eisenberg 0:30:43
    7 Knauf, Josef 1956 Freinsheim 0:31:04
    8 Jochum, Rainer 1956 TG Worms 0:31:24
    9 Velten, Lukas 1956 TV Rheinau 0:32:00
    10 Scheuermann, Albert 1955 SV 05 Meckenheim 0:33:36
    11 Christ, Manfred 1957 TSG Maxdorf 0:34:15
    12 Finzer, Konrad 1956 Turnverein Edingen 0:35:13
    13 Poignée, Jürgen 1957 .. 0:37:32
  M55          
    1 Ost, Hartmut 1952 LC Donnersberg 0:28:37
    2 Edwards, Dennis 1951 1. FC Kaiserslautern 0:29:12
    3 Böhr, Volker 1950 LLG Landstuhl 0:29:26
    4 Kaiser, Udo 1953 TSG Kaiserslautern 0:30:14
    5 Dehn, Bernhard 1952 TSG Maxdorf 0:31:51
    6 Spickermann, Bernd 1949 FSV Schifferstadt 0:37:13
    7 Landes, Gerhard 1951 TTK Mannheim 0:39:13
  M60          
    1 Reinhart, Adolf 1944 1. FC Kaiserslautern 0:29:45
    2 Meixner, Dieter 1944 1.FC Kaiserslautern 0:29:57
    3 Meyer, Uwe 1947 LC Donnersberg 0:30:20
    4 Lutz, Gerhard 1948 TSG Maxdorf 0:33:17
    5 Praska, Alfred 1948 VLG Maximiliansau 0:33:20
    6 Beck, Hans-Joachim 1944 TV Alzey 0:33:32
    7 Jendryschik, Gerhard 1948 LC Donnersberg 0:41:33
  M65          
    1 Klein, Gerhard 1939 LC Haßloch 0:35:05
    2 Mootz, Werner 1942 LTF Köllertal 0:35:49
    3 Reichel, Roland 1943 SV Mackenbach 0:37:21
  M70          
    1 Spindler, Karl 1937 TG Waldsee 0:33:42
    2 Hecker, Heinz-Rudolf 1937 LC Donnersberg 0:39:36
    3 Kern, Ferdinand Dr. 1937 Kindenheim 0:42:01
  W45          
    1 Lenz-Müller, Monika 1961 TSG Grünstadt 0:30:40
    2 Schillinger, Birgit 1963 TV Schwetzingen 0:32:11
    3 Pollag, Maria 1962 DJK Käfertal-Waldhof 0:34:41
    4 Fernekeß, Marion 1961 TSG Eisenberg 0:35:55
  W50          
    1 Keinert, Gabriele 1955 DJK Käfertal-Waldhof 0:34:24
    2 Schwarz, Marion 1958 LC Bad Dürkheim 0:35:47
    3 Hotz-Wagenblatt, Agnes 1957 TSV 05 Rot 0:36:14
    4 Scherf, Ursula 1957 TSG Maxdorf 0:36:44
    5 Meyer, Liselotte 1958 LC Donnersberg 0:36:58
  W60          
    1 Füßer, Doris 1947 LC Hassloch 0:34:48
9000 m            
  M30          
    1 Alles, Christian 1978 CAPS_TEAM 0:31:59
    2 Dörr, Christian 1976 laufundsportshop.de 0:32:03
    3 Wolpert, Jens 1976 CAPS_TEAM 0:32:16
    4 Bender, Rafael 1978 LC Bad Dürkheim 0:32:58
    5 Kling, Steffen 1974 LT Karlstern 0:39:47
  M35          
    1 Scheiring, Oliver 1969 1. FCK Triathlon 0:34:15
    2 Ruthard, Thorsten 1970 TV Waldstraße Wiesbaden 0:34:22
    3 Schreiber, Roland 1969 LC Donnersberg 0:34:23
    4 Scholl, Peter 1972 Mertesheim 0:36:28
    5 Möwald, Reiner 1971 LC Haßloch 0:36:47
    6 Doesken, Norman 1971 Enkenbach-Alsenborn 0:41:15
    7 Liebendörfer, Oliver 1969 LLG Wonnegau 0:43:14
    8 Marsell, Oliver 1972 Berlin 0:44:56
    9 Stelzl, Holger 1973   0:47:39
    10 Scheuermann, Stephan 1969 TSG Grünstadt 0:57:46
  M40          
    1 Hinze, Stefan 1963 SSC Hanau-Rodenbach 0:33:27
    2 Schlosser, Steffen 1968 TV Schriesheim 0:33:38
    3 Ulrich, Bernd 1965 TSG Eisenberg 0:33:43
    4 Oehl, Heiner 1967 LG Weinstraße 0:34:08
    5 Freiberger, Hans-Willi 1965 LLG Wonnegau 0:35:06
    6 Raule, Michael 1964 VFR Waldkatzenbach 0:35:15
    7 Mayer, Leonhard 1968 TSG Eisenberg 0:35:57
    8 Grünenthal, Markus 1968 TSG Eisenberg 0:36:18
    9 Ebert, Stefan 1966 TSG Grünstadt 0:36:33
    10 Karl, Dirk 1968 TSG Grünstadt 0:36:59
    11 Heidemann, Frank 1963 TSG Grünstadt 0:37:08
    12 Bernhard, Stefan 1968 Obersülzen 0:37:40
    13 Maultzsch, Matthias 1965 LC Bad Dürkheim 0:38:41
    14 Schlosser, Bernd 1964 DLRG Limburgerhof 0:39:00
    15 Van der Meijden, Andy 1962 FalunDafa.de 0:39:04
    16 Thiele, Frank 1967 LG Muli 0:39:21
    17 Schreiber, Manfred 1968 LC Donnersberg 0:39:39
    18 Schiller, Josef 1962 Wi Wa Kaiserslautern 0:39:46
    19 Stülb, Georg 1966 TV Hermeskeil 0:40:17
    20 Wagenblatt, Bertram 1960 TSV 05 Rot 0:40:45
    21 Hausen, Michael 1965 TSG Grünstadt 0:40:53
    22 Schmidt, Alexander 1968 Grünstadt 0:41:01
    23 Harsch, Alex 1967 LC Schifferstadt 0:41:23
    24 Rokitta, Timo 1966 TSG Grünstadt 0:41:40
    25 Riedlinger, Markus 1965 TUS Hochborn 0:42:21
    26 Mickert, Axel 1968 TSG Eisenberg 0:42:47
    27 Heiner, Jochen 1967 TSG Grünstadt 0:43:17
    28 Dinger, Claus-Walter 1954 Worms 0:44:45
    29 Scheib, Jörg 1963 TuS Ramsen 0:48:09
    30 Süntzenich, Ralf 1965 TV Kindenheim 0:52:25
  Männer          
    1 Deiß, Jens 1984 TSG Maxdorf 0:36:12
    2 Keßler, Patrick 1989 TuS 06 Heltersberg 0:40:15
    3 Wehowsky, Christian 1988 TSG Maxdorf 0:41:56
    4 Schmidt, Roman 1991 Grünstadt 0:44:54
    5 Kehrer, Andreas 1983 VLG Maximiliansau 0:47:15
    6 Ostmann, Patrick 1987 TuS 06 Heltersberg 0:57:36
  W30          
    1 Rauschenberg, Eve 1974 TV Mußbach 0:37:02
  W35          
    1 Nuding, Cornelia 1972 VFR Waldkatzenbach 0:38:34
    2 Boger-Mickert, Maria 1969 TSG Eisenberg 0:42:43
    3 Dietz, Melanie 1973 Team Neumeister Systemtechnik 0:46:11
    4 Kern, Gaby 1973 TSV Kandel 0:47:30
  W40          
    1 Matheis, Josefa 1966 TSG Eisenberg 0:38:47
    2 Klumpp, Carmen 1967 TV Herxheim 0:41:39
    3 Eschelbach, Iris 1965 TV Rheinau 0:43:27
    4 Wehowsky, Sigrid 1964 TSG Maxdorf 0:48:50